Поздравляем победителя!


Александр Куземинский

Правление Латвийского Общества Друзей Ирана “Барадаран-наме” подвело итоги Конкурса, объявленного 10 декабря 2016 года и посвященного 38-й годовщине Исламской Революции в Иране Наш конкурс.

В конкурсе приняло участие 338 человек, проживающие в 18 государствах. По итогам голосов 84-х человек, нашей лучшей публикацией признан рассказ “Мудрость братского народа“.
Рассмотрев все пояснения конкурсантов, Правление единогласно присуждает 1 место АЛЕКСАНДРУ КУЗЕМИНСКОМУ, школьному учителю из посёлка Горностаевка, Херсонской области, Республики Украина.
Наш приз – книга Ахмада Хатами “Иран: страна и люди”, издательства “Садра” – будет выслан  победителю почтой. 

А. Куземинский глубоко и искренне интересуется историей великой Персидской цивилизации и жизнью современной Исламской Республикой Иран. Поэтому, книга об истории и географии, архитектуре и музыке, культурных традициях и богатейшем литературном наследии древнего и вечно молодого Ирана будет ему весьма полезна.

Как нам рассказал сам Александр, он является постоянным читателем нашего сайта, а иллюстрированные заметки о посещении Ирана нашими товарищами используются им при преподавании истории. А недавно он вступил в общество “Барадаран-наме” в качестве иностранного члена.

Мы поздравляем победителя и верим, что его слова правды о свободном, гордом и прекрасном Иране останутся в душах его юных учеников.

Мы шлём музыкальный привет нашему дорогому товарищу и желаем ему, его семье, ученикам и землякам мира, процветания и счастья.

Правление общества “Барадаран-наме”


Like it? Share with your friends!

What's Your Reaction?

hate hate
0
hate
confused confused
0
confused
fail fail
0
fail
fun fun
0
fun
geeky geeky
0
geeky
love love
0
love
lol lol
0
lol
omg omg
0
omg
win win
0
win