Сатанизм и молодёжь


Истинные арийцы

Народ Ирана – велик и силён. Эти качества ему дают единство и вера в Бога. Идеи Посланника Бога и создателя Исламской Республики Аятоллы Хомейни сплотили в единую нацию более 30 народов, проживающих в Иране. Посланник Бога Рухолла Хомейни. И страна успешно идёт по пути научного и социального прогресса, уверенно смотрит в будущее. 

После победы Исламской Революции в 1979 году, все 37 лет, Иран героически  противостоит Мировому Злу. Было всё: агрессия и террористические акты, эмбарго и санкции, а идеологические диверсии все эти годы идут непрерывно. Цель – морально разложить нацию и, прежде всего, иранскую молодежь. Попытки эти тщетны, но как это делается – я покажу на маленьком примере.

Бог создал человека и сделал его венцом природы. Красиво человеческое тело и чиста душа человека. Поэтому, ислам, христианство, иудаизм и зороастризм – религии, которые исповедуют народы Ирана, даже не рассматривают возможность разрисовывать плоть человека – наносить татуировку. Ибо это признак безбожия, аморальности и разврата. А молодые люди – доверчивы. Этим-то и пользуются наши идейные враги: под видом прав человека, моды и естественного стремления к новому, в сознание молодёжи внедряются чуждые моральные символы и установки. Татуировка – один из них.

Мы полагаем, что люди доброй воли – наши читатели – сравнят фотографии, сделанные в Благородном Исфахане. И сделают правильные выводы.

И по традиции – песня. Саид Шахруз “Мой сын” 

Иранский сатанист
Иранский сатанист
Иранский сатанист
Иранский сатанист

Like it? Share with your friends!

What's Your Reaction?

hate hate
0
hate
confused confused
0
confused
fail fail
0
fail
fun fun
0
fun
geeky geeky
0
geeky
love love
0
love
lol lol
0
lol
omg omg
0
omg
win win
0
win