Во имя братского Ирана


Дружба не знает границ.

Десант членов Латвийского Общества Друзей Ирана “Барадаран-наме” высадился в столице Бельгии городе Брюсселе. Самые активные наши товарищи по приглашению Почётного члена “Барадаран-наме”, члена Европейского Парламента, Андрея Владимировича Мамыкина прилетели сюда на акцию в поддержку братского Ирана. Всем людям доброй воли хорошо известно, что Исламская Республика Иран проводит миролюбивую и справедливую международную политику. Но, известно и то, что часто у зла больше денег и возможностей. Поэтому, поток клеветы и грязи на Иран не иссякает. И нашей целью было возвысить свой голос на стороне Ирана во имя мира, дружбы и социальной справедливости.

Брюссель. По пути в Посольство ИРИ.

Свой первый визит здесь мы нанесли Его Превосходительству, Послу Исламской Республики Иран в Королевстве Бельгия, Европейском Союзе и Великом Герцогстве Люксембург, Пейману Сеадату. Господину Послу нас представил лично А.В.Мамыкин. А Руководитель общества “Барадаран-наме” В.Н.Галочкин подробно рассказал гостепреимным хозяевам об истории создания нашей общественной организации, её составе и деятельности по развитию дружбы между народами Латвии и Ирана.

А.В.Мамыкин, В.Н.Галочкин и Его Превосходительство Пейман Сеадат.
Мария Пири, А.В.Мамыкин и В.Н.Галочкин на встрече в Посольстве ИРИ.
Друзья Ирана в Посольстве ИРИ.

Гостям из Латвии был показан фильм о природе, культуре и истории Ирана. Состоялся обмен мнением о путях развития народной дипломатии и в Латвии, и в Европейском Союзе. Завершилась наша встреча фотографированием. Прощаясь, мы получили на память о встрече прекрасный подарок иранских народных мастеров.

Подарки на память о встрече.
Друзья Ирана на земле Бельгии.

 


Like it? Share with your friends!

What's Your Reaction?

hate hate
0
hate
confused confused
0
confused
fail fail
0
fail
fun fun
0
fun
geeky geeky
0
geeky
love love
0
love
lol lol
0
lol
omg omg
0
omg
win win
0
win