РИА Iran.ru


Продолжаем рассказ про русскоязычные СМИ, информирующие нас об Исламской Республике Иран. Второе место в нашем рейтинге заслуженно занимает Российское Информационное Агенство Iran.ru. Работая на трёх языках (русский, английский, фарси), агенство оперативно и очень объективно освещает все вопросы, связанные с Ираном. Рубрики Политика, Экономика, Аналитика, Культура, Интервью, Фото- и Видео-новости охватывают весь спектр событий не только в самом Иране, но и ирано-российские отношения.

Особенно хочу отметить Рубрику Аналитика. Здесь выступают многие авторитетные политологи не только России, но других государств, позволяя увидеть ту или иную проблему с различных точек зрения.
Руководит агенством кандидат исторических наук Раджаб Сафаров. Окончив механико-математический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова, он внёс в работу агенства присущую математике точность и логичность, что весьма редко наблюдается в деятельности других общественно-политических СМИ. Сам Р.С.Сафаров автор более 700 научных работ и публикаций.
Рекомендуем читать материалы РИА Iran.ru
Иран.ру – Новости Ирана – Российское Информационное Агентство
или
https://www.iran.ru/


Like it? Share with your friends!

What's Your Reaction?

hate hate
0
hate
confused confused
0
confused
fail fail
0
fail
fun fun
0
fun
geeky geeky
0
geeky
love love
0
love
lol lol
0
lol
omg omg
0
omg
win win
0
win